№ 30 АБВ (Арбековская Застава – ул. Сухумская)

  19 Май 2016

1. Порядковый номер маршрута регулярных перевозок, установленный уполномоченным органом: 30

2. Наименование маршрута регулярных  перевозок: Арбековская Застава – ул. Сухумская

3 Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок:

Арбековская Застава - По требованию (ул. Лядова, 64) – (Запрудный) – По требованию – Кольцевая - Комарово - ДС Буртасы - Городская больница № 6 – ул. Рахманинова - Детский сад - (Диспетчерская - ул. Ульяновская - Мемориал «Звезда» - ул. Тернопольская) - ул. Бородина - Могилевский дворик - Колледж управления- Автодром - ТЦ «Лента» – Путепровод - ул.8 Марта - ул. Громова - ул. Мотоциклетная - ул. Окружная - ул. Мира - НИИ «Контрольприбор» -Западная поляна (Гортеплоэнергия) - ул. Ленинградская - Гарнизонный дом офицеров - ПГПУ - ПГУ - ул. Куйбышева - Больница КИМ - По требованию - ОАО «Электромеханика» - Межшкольный учебный комбинат – (Спецавтобаза - Фабрика Кл. Цеткин – ул.Галетная – ул.Токарная (ул.Токарная))* - ул.Токарная(ул.Терновского) - Терновский мост - Дом быта - Районный дом культуры - ул.Петровская - ул.Терешковой – Гидрострой – ул. Терешковой – г.Спутник (с.Засечное) - По требованию (с. Засечное) - ул. Сухумская – ул.Петровская и далее по маршруту

4. Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым  предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок:

ул. Генерала Глазунова - Проспект Строителей - ул. Стасова – ул. Рахманинова – (6-й проезд Пестеля - Проспект Победы) - ул. Тернопольская - Проспект Строителей - ул. 8 Марта - ул. Карпинского - ул. Окружная - ул. Мира - ул. Ленинградская - ул. Лермонтова - ул. Куйбышева - ул. Свердлова - ул. Баумана – ((ул.Слесарная) – ул.Галетная - ул.Ремесленная – ул.Индустриальная – ул.Молокова - ул.Индустриальная - ул.Ремесленная -  ул.Галетная – ул.Токарная)* - ул. Терновского - ул. Сухумская - ул.Вадинская – ул.Радужная - ул.Олимпийская – ул.Изумрудная - Прибрежный бульвар - ул.Радужная - ул.Вадинская - ул. Сухумская

5. Протяженность маршрута регулярных перевозок, км.: 55,7

6. Порядок посадки и высадки пассажиров: Только в установленных остановочных пунктах

7. Вид регулярных перевозок: не оплачиваемый за счет средств бюджета; вид регулярных перевозок определяется в срок, установленный документом планирования

8. Виды ТС и классы ТС, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок, максимальное количество транспортных средств каждого класса:  Автобусы большого класса – 16 ед.

9. Экологические характеристики транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок: класс по ПТС не указан, 0, 2, 3, 4

10. Категория и вместимость транспортных средств (полная и по местам для сидений): ТС категории М2 и М3 полной вместимостью от 53 до 110 человек (по местам для сидения от 17 до 44)

11. Время отправления с начального остановочного пункта: 

6.00, 6.10, 6.20, 6.30, 6.40, 6.50, 7.00, 7.10, 7.20, 7.30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.40, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50, 11.00, 11.10, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 12.40, 12.50, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.10, 14.20, 14.30, 14.30, 14.40, 14.50, 15.00, 15.10, 15.20, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.10, 19.20, 19.30, 19.40, 19.50, 20.00, 20.10, 20.20, 20.30, 20.40, 20.50, 21.00, 21.10, 21.20

12. Время отправления с конечного остановочного пункта:

6.00, 6.10, 6.30, 6.40, 6.50, 7.00, 7.10, 7.20, 7..30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.40, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 13.11, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.10, 14.20, 14.30, 14.40, 14.50, 15.00, 15.10, 15.20, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.10, 19.20, 19.30, 19.40, 20.00, 20.10, 20.20, 20.30, 20.40, 20.50, 21.00, 21.10, 21.20

13. Наименование, место нахождения юридического лица, ФИО индивидуального предпринимателя, осуществляющих перевозки по маршруту регулярных перевозок:

ООО Транспортная Компания «Дилижанс», г.Пенза ул. Литвинова, 20

Поиск

Городские новости